четверг, 13 августа 2009 г.

60 супер шаблонов для Blogspot

Некоторое время назад в одном из англоязычных блогов появилась свежая подборка оригинальных и чертовски привлекательных шаблонов для blogger. Причем абсолютно бесплатных. Признаться, изначально я не обратил внимания на заголовок данного поста с шаблонами и подумал, что это темы для wordpress. Но потом, пройдя по одной из ссылок для демонстрации шаблона я увидел знакомый домен третьего уровня blogspot.com.

Внимание! Данный проект закрыт навсегда.
Эту статью я восстановил и разместил здесь - Лучшие шаблоны для Blogspot.


11 комментариев:

  1. Алекзандер, присоветуй какую-нибудь тему, где:
    1. была бы плавающая ширина основной колонки
    2. было бы три колонки, но одна слева, а другая справа
    3. были бы вкладки в шапке блога

    ОтветитьУдалить
  2. Tsch, это сложно так взять и посоветовать:) Могу лишь предложить посмотреть все посты в меню "Шаблон", где есть больше 10-ти сайтов с ними. Короче, можно себе найти все, что хочешь.

    ОтветитьУдалить
  3. да, то, что ждали!! надеюсь, я найду себе темплейт согласно моим запросам. :)

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты! не думал что на блогспоте можно сделать подобное. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. выбрал себе один из шаблонов, спасибо. но мучаться с ним ещё долго придётся, подстраивая под свои интересы и нужды, а посты под дизайн. но зато у мня скоро будет, не побоюсь этого слова, полноценный сайт! решил даже потом перенести его на платную платформу (в случае успеха), чтобы официально избавиться от приставки blogspot в домене :)

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет. Я в этом деле лох. Выручите пожалуйста... Подскажите как установить шаблон? Скачать скачал... что дальше?

    ОтветитьУдалить
  7. весьма недурная подборка... качаю! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Александр, очень понравился ваш текущий шаблон, скажите пожалуйста, где взять подобный (с подобным расположением элементов на странице).

    ОтветитьУдалить
  9. Tixon, можно поискать в гугле и скачать - шаблон называется WordPress Vibrant, добавляем при поиске слово blogger или blogspot чтобы найти именно нужный шаблон. Я свое немного модифицировал, поэтому он, конечно будет отличаться чуть-чуть. Свой шаблон я в свободный доступ не выкладываю.

    ОтветитьУдалить
  10. Я честно говоря уже замучился и с выбором шаблонов, и с его редактированием. Свой взял помоему на Вашем блоге если не ошибаюсь.Но помоему не ошибаюсь. А вот с редактированием проблемы постоянные, невозможно что- то отредактировать постоянно какую-то ошибку выдает. Фавикон наверно дня два вставлял. Уже было решил стандартный шаблон выбрать, но там такая шляпа.

    ОтветитьУдалить