BlogoHelp закрывается...

четверг, 30 июня 2022 г.
BlogoHelp - помощь при ведении блога на Blogger.comВсем привет. К сожалению, это будет последний пост в блоге BlogoHelp – сегодня данный проект окончательно закрывается. Как вы можете видеть, сайт не обновлялся уже достаточно давно, т.к. работу над ним я прекратил пару лет назад. Тем не менее, технически именно сегодня будет его последний день.  
Самые полезные статьи я сохранил и перенес в раздел Все про блогохостинг Blogger / Blogspot в другом своем блоге. Не уверен, что все заметки оттуда еще актуальны, но вы можете попробовать применить тот или иной код/инструкцию на практике, и посмотреть, что получится. 
Навигация по рубрикам и меткам на данном сайте остается - можете смело ее использовать для быстрого поиска нужной вам публикации. Однако для прочтения поста нужно будет перейти по ссылке на другой блог. В нем, кстати, есть статья про закрытие BlogoHelp с подборкой самых полезных постов в хронологическом порядке.  
Судя по новостям от самого Blogger (последний апдейт на Googleblog был за 2020 год), работа над ним ведется не самым активным образом. Поэтому, вполне вероятно, что через какое-то время его и вовсе закроют – сейчас весь контент перешел больше в соц.сети и видео формат. Надеюсь, разработчики этого не сделают, т.к. блогохостинг вполне самодостаточный и функциональный.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по BlogoHelp RSSRSS, BlogoHelp по EmailEmail или twitter!