О блоге

Всем привет, я автор данного проекта под названием BlogoHelp. Цель и назначение блога отчасти отображается в его названии и слогане "On-line помощь при ведении блога на Blogger.com". Идея возникла в далеком 2008-ом году, когда я начал активно увлекаться блогами и в частности платформой Blogspot. Увидев, что вопросов, задач, подводных камней и просто различных нюансов с системе достаточно много, я решил создать что-то вроде помощника для начинающих блоггеров.
Чуть позже блог начал наполнятся не только материалами по разработке и ведению блога, но и всякими новостями, обзорами сервисов, связанных с Blogspot, поэтому сейчас вполне может называться чем-то вроде русскоязычного комьюнити пользователей системы Blogger.com. Проект подойдет любому пользователю системы - как начинающему, так и человеку с опытом.  Здесь вы найдете интересную и полезную информацию по работе с системой, описание всех ее возможностей, применения скрытых секретов (хаков), а также статьи по оптимизации и даже заработку на собственном Blogspot блоге.
Кстати, если вам интересна тематика вебмастеринга, то можете почитать про заработок в интернете а также обо всем, что связано с этим направлением: блоги, дизайн, интернет сервисы, фриланс, разработка сайтов.
Для контакта можно использовать почту: blogohelp@gmail.com. Если есть вопросы, пожелания, предложения или желание разместить рекламу в блоге - пишите.